«Подготовка к сдаче ОГЭ в 2020-2021 учебном году».

15.01.2021

В соответствии с планом работы школы по подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников 9-х  класса в форме  ОГЭ 11 января в МОАУ школа – интернат основного общего образования д. Новониколаевка  было проведено родительское собрание по теме «Подготовка к сдаче ОГЭ в 2020-2021 учебном году».

На собрании присутствовали родители 9-го класса, администрация школы, учителя - предметники. Директор школы Ишемгулова Салима Маратовна познакомила родителей с нормативными документами школы, регламентирующими порядок подготовки к сдаче ОГЭ в 2021 году.

До сведения родителей был доведен План мероприятий по подготовке к сдаче ОГЭ, особенности проведения ОГЭ в 2021 году, график проведения дополнительных занятий по предметам и графики репетиционных тестирований. Родителей проинформировали о работе и телефонов «горячей линии», а также о сайтах, на которых размещены в открытом доступе демо-версии контрольных измерительных материалов по всем предметам.

Заместитель директора по УВР Фахрутдинова Дильбар Габдулсаматовна подготовила для родителей анализ готовности обучающихся выполнять задания различного уровня сложности по различным предметам. Учителя-предметники подробно ознакомили родителей со структурой контрольно-измерительных материалов и с изменениями, которые планируются Рособрнадзором.  Кроме того, родителям был представлен подбор литературы для подготовки учащихся  к итоговой аттестации.

Классный руководитель 9 класса Суюндуова Зиля Миннибаевна предложила родителям совместно с детьми еще раз обсудить  выбор предметов на ОГЭ. К сведению родителей была представлена презентация «Помощь в подготовке к ОГЭ», выданы памятки «Как подготовиться к экзаменам?».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.01.2021

Дата обновления: 15.01.2021

Дата публикации: 15.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Муниципальное задание (с ЭП)интернат Новониколаевка.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».