Дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивного направления «Лыжные гонки»

Описание образовательной программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по лыжным гонкам разработана в соответствии с законами, нормативно правовыми актами:

·         Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от29.12.2012 №273-ФЗ.

·         Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 09.11.2018 № 196 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам». 

·         Федеральный Закон РФ от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуреи спорте в Российской Федерации»

·         Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 27.12.2013 №1125«Об утверждении особенностей организации и осуществления образовательной, тренировочной и методической деятельности в области физической культуры и спорта».  Хочу такой сайт

·         Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 20.03.2019г № 250· «Об утверждении федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта лыжные гонки»

·         Санитарно-эпидемиологические требования к учреждениям· дополнительного образования детей СанПиН 2.4.4.3172-14.

 Данная программа разработана для детей, обучающихся в спортивно- оздоровительных группах. Содержание программы может ежегодно незначительно корректироваться в зависимости от условий реализации.

программа лыжные гонки (скачать)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Муниципальное задание (с ЭП)интернат Новониколаевка.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».